Разве существуют идеальные сладости? Да, конечно! Если Вы выбираете набор конфет от гощанского сладкого бренда, значит предпочитаете бескомпромиссное качество и совершенство вкуса. Сладостей много в каждом ближайшем маркете, однако все ли они такие вкусные, как того хочет душа сладкоежки?

Какими должны быть идеальные конфетки в коробке? Во-первых, изготовленными из натуральных ингредиентов. От этого зависят вкус и аромат сладостей. Конфеты в коробке сомнительного качества не только не подарят удовольствие, но и могут навредить, поэтому выбирайте лучшее! Во-вторых, эстетика — в форме конфет, дизайне упаковки и т.д. Красивое оформление поднимает настроение, делает процесс вручения презента особенным.

 

Шоколадные конфеты Una Luna — сладкий подарок, который вдохновляет!

Премиальные конфеты в коробке

Наша премиальная серия сладостей бескомпромиссная, ведь отвечает всем стандартам качества и требованиям самых взыскательных любителей сладкого. Шоколадные конфеты “Уна Луна” однозначно заслуживают Вашего внимания! Несколько причин выбрать именно их:

  1. Цена, соответствующая качеству. Для изготовления выбираем лучшие ингредиенты, благодаря которым сладости такие вкусные.
  2. Натуральный состав без ароматизаторов и заменителей. У нас Вы можете купить конфеты из настоящего итальянского шоколада!
  3. Максимальное содержание какао-продуктов в тандеме с фундуком, вишней, миндалем, фундучной пастой, виноградом — формула идеальных сладостей, которые не оставляют равнодушным!
  4. Гощанская фабрика шоколада использует исключительно современное профессиональное оборудование для изготовления своей продукции, однако серия “Уна Луна” — это 100% ручная работа. Ювелирное совершенство от наших кондитеров в каждой конфетке!
  5. Натуральные конфеты готовим на основе черного шоколада (73%). Он имеет насыщенный вкус с легкой приятной горчинкой, поэтому выгодно дополняет начинку наших конфет. Шоколад мы выбирали долго. Для нас важны натуральность и многообразие его вкуса, и мы рады сотрудничеству с поставщиками шоколада из Италии.

На gzpt.com.ua представлены все сладости из премиальной серии Una Luna, которые Вы можете приобрести на сайте или в фирменных магазинах. Сейчас в ассортименте есть:

  • Ликерные конфеты “Виноградные/вишневые чары”. Вишня или виноград в ликерном желе — конфеты с алкоголем еще никогда не были столь изящными и вкусными! Пьянящая вишенка и соблазнительный виноград в сочетании с черным шоколадом и ликером всегда создают нужное настроение!
  • Зефир в шоколаде. Натуральный яблочный зефир с пектином, который окутывает нежный тонкий слой итальянского шоколада. Несказанное удовольствие от воздушного зефира гарантировано!
  • Конфеты шоколадные с начинками. Чернослив с грецким орехом в шоколаде, чай матча (японский зеленый), фундук и миндаль в ганаше из черного шоколада, вишня в ганаше из белого шоколада и мак — у нас можно купить конфеты от производителя, которых не найти ни в каких других магазинах! Также советуем попробовать нашу “Джандуйу” — фантастическое сочетание молочного шоколада и карамелизированного фундука, которое снаружи обволакивает черный итальянский шоколад.

Мы гордимся своей продукцией, поскольку вкладываем в нее все мастерство и любовь. Гощанские лакомства от ТМ “Пригощайся” непременно порадуют Вас и Ваших близких. Стильный лаконичный дизайн упаковки делает такой сладкий презент уместным к любому празднику, поводу, и каждый человек непременно оценит его вкус и красивую подачу!

 

Подарочный набор конфет от ТМ “Пригощайся”: изысканное лакомство с доставкой к Вам!

Шоколадные конфеты от ГЗПТ — это замечательная идея как для дополнительного, так и основного подарка. Будьте уверены, Ваши родные, любимый человек, друг или коллега непременно обрадуются сладкому презенту! Подарочный набор конфет — это прекрасная возможность выразить свое уважение и симпатию любому человеку, а еще поднять ему настроение, и порадовать сердце любителя сладкого!

Напоминаем, что приобрести сладости Вы можете на сайте или в фирменных магазинах в Нетешине, Киеве, Украинке, Ровно или Гоще. Для жителей других городов и регионов обеспечиваем быструю доставку “Новой Почтой” и “Укрпочтой Экспресс”. Конфеты фрукты в шоколаде и зефир доставляем гарантированно с сохранением свежести продукта и целостности упаковки! Отправляем в отделение и курьером, а еще при покупке на сумму от 1.000 грн доставка до почты за наш счет! Оплачивайте посылку удобным для Вас способом: через наложенный платеж, наличными или безналично переводом через онлайн-банкинг/терминал.