Каждый год 8 марта отмечают праздник весны, красоты и международный женский день. Прекрасный повод еще раз проявить внимание к своим любимым, подругам, мамам и коллегам. У продукции ТМ "Пригощайся" можно найти отличные подарки для каждой. А чтобы вам было легче ориентироваться, мы сделали подборку с названиями сладостей.

Сладкий подарок к 8 марта от ГЗПТ

Любимая жена или девушка – это человек, готовый поддерживать и быть рядом ежеминутно. Она часто находит выход из любых ситуаций, продумывает все на свете и имеет множество идей для интересного времяпрепровождения с любимым. Для особых людей должно быть особое лакомство:

Подарок для мамы на 8 марта

Мама – женщина, для которой мы не всегда находим время позвонить или приеехать в гости, однако она одна из немногих, кто все равно ждет, любит и заботится. На 8 марта самому родному человеку уместно будет выбрать подарки, которые будут ассоциироваться с самым теплым периодом в жизни – детством:

  • Коробка шоколадных конфет “Сад вишневий” – название, которое внушает воспоминания о родном доме. Конфеты премиальной серии с настоящим итальянским шоколадом;
  • Коробка конфет "Родными тропками" – ассорти конфет с полезными начинками: Курага с орехом, Чернослив с орехом, Зернышко и другие. Гостинец уникален не только вкусными сладостями, но и оригинальным дизайном коробки. Взглянув на нее, на лице мамы точно появится тёплая улыбка. Проверьте сами.

Ищете лакомство для родных? Выбирайте подарки от "Пригощайся"

подарок-на-8-марта

Для сестры и дочери в "Пригощайся" тоже найдутся лакомства, которые можно подарить на праздник весны:

  • Коробка конфет "Марципанна" – имеет 4 вида конфет: классическая, с шоколадом, в белой глазури и с мятой. Такие сладости дадут понять каждой девушке, что она – настоящая барышня;
  • Коробка конфет "С любовью от зайчика" – фруктово-ореховые начинки понравятся как взрослой сестре или дочери, так и маленьким принцессам. Весенний дизайн коробки отлично подходит для подарка на 8 марта.

 

Купить коробку конфет для коллеги от ТМ "Пригощайся"

Коллегам уместно подарить более сдержанные гостинцы, которые подчеркнут их значимость в коллективе и уважение.

  • Набор конфет “Привет! - Подснежник” (деревянная коробка) – 22 вида конфет в оригинальной деревянной коробке с вырезанным орнаментом весеннего цветка;
  • Коробка конфет “Курага с орехом” – праздничный дизайн снаружи и полезные сладости внутри коробки. Идеальное соединение для подарка на 8 марта;
  • Брендированные коробки конфет с логотипом компании – отличный корпоративный подарок для больших коллективов. Детальнее можно узнать в разделе Брендирование конфет.

Одним из самых приятных подарков для женщин есть внимание и комплименты. Выразите их не только словами, но еще и сладкими угощениями от ТМ “Пригощайся”.