Сегодня бренд – ядро рекламной кампании участника рынка. Благодаря ему устанавливаются отношения с потребителями и потенциальными клиентами.

Брендированная продукция поможет придать торговой марке определенную изюминку и выделить ее среди конкурентов. Чем чаще потенциальный клиент будет видеть фирменный знак, тем выше будет уровень продаж: восприятие знакомого образа срабатывает на подсознательном уровне, подталкивая к постоянному обращению. Бренд воплощает ценность товара или услуги для потребителя.

корпоративные подарки конфеты

Кому может быть полезно брендирование конфет?

Брендирование конфет – хороший рекламный ход, который повысит узнаваемость любой организации. Благодаря этой методике можно решить важные маркетинговые задачи в повседневной работе и при реализации промо или рекламных акций. Корпоративные конфеты можно использовать как презенты бизнес-партнерам, посетителям, коллегам на праздники, а также оригинальные рекламные носители. Это позволит получить новых клиентов, а имеющихся сделать постоянными. Такую продукцию часто разыгрывают среди покупателей или отдают просто так при оформлении заказа на определенную сумму.

Сферы использования таких брендированных сладостей разнообразны:брендированные сладости

презентации продукции, выставки;

корпоративы;

деловые переговоры;

официальные приемы.

Кроме того, в перечне мест для распространения корпоративных подарков сладостей могут быть залы для ожидания различных мероприятий и организаций. Это способствует массовому охвату аудитории, угощение сладостями которой вызывает доверие и повышает лояльность к компании. Таким образом она уделяет внимание каждому потребителю.

Кондитерские изделия от производителя Пригощайся – лучшее решение, чтобы заявить о своей торговой марке, сфере деятельности. Наши специалисты внимательно изучают потребности клиентов и специфичность поставленных задач. Благодаря этому нам удается создать привлекательный образ производителя или его товаров.

 

Купить корпоративные подарки от фабрики шоколада Пригощайся: особенности оформления заявки

Мы предлагаем собственные сладости под обертками или в упаковке, которое выбираете вы.

Минимальный тираж для коробок – 500 экземпляров, а для обертки – 500 килограммов кондитерских изделий одного вида

Тираж коробок и пленки оплачивается отдельно согласно тарифам типографии. Стоимость зависит от выбранного варианта оформления. Вкусности оплачиваются согласно каждому конкретному заказу по сниженной цене (-10%). Также мы предоставляем услуги по разработке дизайна, цена которых зависит от сложности заказа и пожеланий клиента.

Чтобы купить корпоративные подарки конфеты, необходимо:

● определить нужные вам кондитерские изделия;

● позвонить по номеру +38 096 772 9923;

● обсудить особенности нанесения логотипа, корпоративной символики, поздравлений для сотрудников и партнеров;

● рассказать цель их создания.

Мы вместе утверждаем дизайн коробки и помогаем с техническими вопросами. Тираж коробок и пленки может храниться у нас на складе бесплатно в течение длительного времени.

При необходимости вы получите свои свежие конфеты корпоративные в максимально короткий срок. Доставка продукции по всей Украине осуществляется с помощью известных и надежных перевозчиков «Новой Почты» и «Укрпочты».