Полезные снеки способны быстро и эффективно утолять голод, но содержат мало калорий, зато достаточно витаминов, минералов и других полезных элементов. В них содержится много питательных веществ, которые заряжают тело энергией и создают хорошее настроение.

 

Полезные перекусы от «Пригощайся» – настоящий кладезь витаминов

пастила з яблук від пригощайсяПастила из яблок без сахара – очень питательный продукт с невероятным вкусом и ароматом. Это лучшее лакомство для тех, кто хочет правильно питаться, при этом не добавляя лишних килограммов. Такие полезные перекусы помогут:

● держать в тонусе весь организм;

● оптимизировать процесс метаболизма;

● очистить организм от токсинов;

● быстро восстановить силы после умственных и физических нагрузок.

Она богата клетчаткой, витаминами РР, В2, калием, кальцием, магнием, железом, фосфором. Такой вкусный и низкокалорийный продукт понравится не только взрослым, но и детям. Высушенные листы с яблочного и вишневого пюре – это прекрасная альтернатива конфетам, пирожным и другим сладостям. Они идеально подходят ценителям натуральных продуктов и здорового образа жизни, которые хотят получать удовольствие от еды, полезной для здоровья.

Фруктовые чипсы изготовлены из натурального и качественного сырья, а также помогают сдерживать аппетит. Из сочных фруктов, нарезанных на тонкие кусочки, при невысокой температуре испаряется влага. Благодаря этому сохраняется невероятный аромат и все питательные вещества. Аппетитные тонкие фруктовые чипсы помогут утолить голод на работе или учебе, в походе или в поездке. Их часто добавляют в каши, йогурты, употребляют с мороженым, компотами, соками. Однако следует учитывать, что самое удачное время для полезного перекуса – второй завтрак, полдник, поздний ужин.

 

Полезные перекусы купить на gzpt.com.ua: особенности производства

На официальном сайте кондитерской фабрики gzpt.com.ua купить полезные перекусы можно по доступной цене оптом или в розницу. Благодаря большому количеству товарных позиций каждый сможет найти что-то свое. Кроме того, ассортимент регулярно пополняется вкусными новинками.

Все низкокалорийные десерты мы готовим по традиционной рецептуре, соблюдая технологию производства. Высушивание фруктов при небольших температурах позволяет сохранить максимум вкуса и пользы. Температурный режим и продолжительность сушки зависит от влажности плодов и толщины нарезки. Мы строго соблюдаем все санитарные нормы, а наша продукция изготовлена без добавления красителей, ароматизаторов.

Натуральные вкусности без сахара можно употреблять спортсменам, детям, а также тем, кто придерживается диеты, здорового питания. В обработанных плодах сохраняется фруктоза, поэтому нет необходимости подслащивать их искусственно.

Доставка возможна во все регионы Украины и обеспечивается надежными транспортными компаниями – «Новой Почтой», «Укрпочтой». Заказы на сумму более 1000 гривен доставляются абсолютно бесплатно. Удобные способы оплаты: наличные (при самовывозе), через Приват24 или через терминал, наложенный платеж (после осмотра при получении на почте), безналичный расчет. Заказывайте продукцию высокого качества по доступной цене и оставайтесь бодрыми и стройными! Наша фабрика работает, чтобы дарить вам приятные моменты и хорошее настроение!