Следите за своим здоровьем и фигурой без отказа от сладкого! Вы можете даже взять из него максимум пользы, если выберете вкусные сладости от ГЗПТ. Пастила натуральная — это фруктовая вкусняшка, которую готовят из пюре фруктов или ягод, высушивают, а затем сворачивают в рулетики (иногда нарезают пластинами или кубиками).

Особой популярностью пользуется пастила из яблок. Это полезная и очень вкусная альтернатива обычным сладостям, поскольку имеет натуральный состав, а еще так богата витаминами. Она подходит взрослым и детям.

яблочная пастила без сахара купить

Фруктовая пастила: в чем ее польза и особенности?

Ешьте в сочетании с любимым десертом или напитком, или как самостоятельный снек — фруктовая пастила прекрасно дополняет рацион и заменяет обычное сладкое.

В разных странах мира есть свои интересные сочетания с пастилой, например:
  • Во Франции запивают игристым или десертным вином. Пастила также может быть дополнением к мороженому или молочному коктейлю.
  • В Великобритании пастилу сочетают с кофе со сливками.
  • В Испании эту вкусняшку едят с черным кофе.
  • В Нидерландах пастила яблочная в тандеме с зеленым чаем с жасмином многим по душе, ведь так сочетаются травяной и фруктовый вкусы.

Советуем приобрести несколько коробочек с пастилой — побалуйте себя и родных полезными вкусностями! Что еще стоит о ней знать:

 Сколько можно есть? Наш продукт 179 ккал на 100 г, пастила купить можно с учетом на употребление каждый день или через день. Конечно, за раз съедать всю упаковку не желательно, разделите ее на 2-3 раза, и это будет сытно, питательно и полезно! Одна трубочка весит около 15 г, поэтому калорийность незначительна.

 Когда? Такие натуральные конфеты советуют есть утром или в первой половине дня. Хотя, в небольшом количестве пастиловые трубочки можно есть и вечером, как полезный перекус, так как они богаты витаминами и микроэлементами.

Кому? Такой продукт не вызывает аллергических реакций. Яблочная пастила без сахара разрешена детям, диабетикам, тем, кто на диете или тщательно следит за своей фигурой. Такой снек можно всем!

Пастиловая сладость содержит много железа, что положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и нормализует процесс кровообразования, повышает уровень гемоглобина. Фруктовую пастилу купить еще советуем из-за содержания в ней таких важных для нашего организма химических элементов, как калий, кальций, магний, цинк, йод, фосфор + витамины группы А, В и С. Наше производство сладостей готовит полезные снеки с добавлением пектина, который нормализует процесс обмена веществ. Поэтому Вы можете радовать себя сладеньким и одновременно следить за фигурой!

 

Какую купить пастилу натуральную можно у нас?

Поддерживайте настроение и хорошее самочувствие вместе с нашими полезными сладостями!

У нас можно купить пастилу натуральную яблочно-вишневую. В чем ее особенность:

 100% натуральный продукт.

 Пастиловые рулетики состоят из яблочного (60%) и вишневого пюре (40%).

 Никаких ароматизаторов или красителей.

 Трубочки от gzpt.com.ua выпускаем в пакетиках по 100 г, их удобно брать в дорогу, на учебу или работу.

 Не добавляем сахара, благодаря чему пользы больше, а калорий меньше.

 Имеют изящную форму и красивый цвет, что очень нравится детям. Приобщайте их к полезным лакомствам!

Продукция ТМ “Пригощайся” доступна для покупки в следующих магазинах. Также Вы можете заказать онлайн с доставкой куда угодно “Новой Почтой” или “Укрпочтой”. Ждем Ваших заказов!