Каждая кормящая мама, тщательно следит за своим рационом питания, ведь молоко должно быть наполненным всеми необходимыми для роста и развития крохи веществами. В период лактации возникает вопрос, что из сладкого можно при гв без вреда для ребенка.

 

Пастила без сахара – идеальное сладкое при ГВ

Пастила при грудном вскармливании – лучшее решение. Это питательные сладости, изготовленные из пюре фруктов или ягод. Этот полезный перекус имеет в своем составе много витаминов и микроэлементов, поэтому восстанавливает запас жизненных сил, тонизирует организм, придает бодрость, улучшает настроение, помогает бороться со стрессом, ускоряет метаболизм.

Пастила натуральная без сахара содержит:
  1. Клетчатку – помогает улучшить пищеварение, нормализовать работу ЖКТ;
  2. Витамины группы B – положительно влияют на работу нервной и иммунной систем, улучшают состояние кожи;
  3. Микроэлементы (железо, калий, магний, фосфор, кремний, цинк) – стимулируют обменные процессы, улучшают деятельность щитовидной железы;
  4. Пектин – выводит тяжелые металлы из организма, снижает содержание холестерина в крови, способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника.

Специалисты позволяют вводить качественную пастилу из яблок в рацион со второго-третьего месяца после родов. Сначала попробуйте небольшой кусочек в первой половине дня. Но при этом необходимо в течение двух дней обязательно наблюдать за реакцией малыша на новые компоненты в молоке.пастила без сахара

Здесь важен оптимальный баланс и умеренность во всем. Главное – выбрать качественный сладкий продукт, который принесет пользу маме и малышу, а также следовать рекомендациям врачей.

В день можно съедать не более 50 граммов такого вкусности, 2–3 раза в неделю.

 

Как купить пастилу на gzpt.com.ua?

Чтобы пастилу купить, достаточно просто заполнить специальную форму на сайте или позвонить, и через несколько дней получить «сладкую посылку» в своем городе. Вкусные низкокалорийные лакомства изготавливаются на фабрике шоколада по традиционной рецептуре. Они прекрасно утоляют голод, имеют идеальный состав и невероятный вкус!

Мы сушим фрукты при низких температурах, чтобы сохранить их полезные свойства. Готовый продукт не содержит дополнительного сахара, ведь фруктоза добавляет естественной сладости. Также в лакомстве отсутствуют ароматизаторы и красители. Высушенные листы скручены в трубочки и надежно упакованы.

Всю нашу продукцию можно заказать по доступной цене с доставкой в ваш город. Ассортимент товаров постоянно увеличивается и расширяется, поэтому каждый покупатель сможет здесь найти для себя что-то вкусненькое. Покупатели получают изысканные десерты, качество которых подтверждено международными сертификатами.

Клиентам доступны несколько способов доставки товаров: в ближайшее отделение «Новой Почты» или «Укрпочты», с помощью курьерских служб, а также самовывоз. Кроме того, есть возможность выбрать и способ оплаты: безналичный расчет, наличными – курьеру, при получении товара на фабрике или в фирменном магазине, наложенным платежом после осмотра посылки на почте.

Выбирайте качественные, свежие и полезные снеки от «Пригощайся», чтобы побаловать себя чем-то сладким. Мы заботимся о здоровье наших клиентов и советуем только лучшее! Незабываемый вкус продукции и клиентоориентированный сервис выгодно выделяют нашу компанию на украинском рынке.