Праздники созданы, чтобы дарить частичку своей души близким людям. Подарочный набор конфет станет приятным сюрпризом для родных и близких. Красивая коробка с вкусным содержимым подарит праздничное настроение детям, любимым, родственникам.

 

Какие можно купить подарочные наборы конфет на сайте фабрики Пригощайся?

подарочные наборы конфет

Купить подарочные наборы с конфетами на нашей фабрике можно разных видов:

  1. Для детей: «Конфеты от Зайчика», «Зимняя сказка»;
  2. Для любимых: «Сладкие чувства», «Марципанна»;
  3. Посвященные туристическим местам: «Красносельские ветряки», «Тоннель любви» и другие.

Они комплектуются лучшими лакомствами, которые гармонично дополняют друг друга. В каждом наборе конфет есть своя концепция и оригинальное оформление.

У вас есть возможность приобрести наборы-ассорти, а также фруктовые или грильяжные конфеты. Специалисты компании ответственно относятся к формированию каждой коробки и контролируют все этапы создания продукции. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы вы могли любоваться вкусностями на работе и дома. Красивые узоры, яркие изображения, продуманный дизайн, оригинальный декор словно призывают скорее открыть подарок и узнать его содержание. Даже самые клиенты здесь смогут найти для своих родных что-то особенное.

 

Конфеты без сахара в наборах на gzpt.com.ua: особенности и преимущества

Натуральные конфеты

Натуральные конфеты без добавленного сахара, имеют много преимуществ, ведь они:

  • имеют замечательный вкус и аромат, поэтому их любят взрослые и дети;
  • насыщенные необходимыми для организма витаминами и полезными микроэлементами;
  • подходят для спортсменов и людей, которые придерживаются принципов здорового питания.

Для приготовления сладостей мы используем ингредиенты самого высокого качества и дополняем их искренней любовью к своему делу.

В каталоге интернет-магазина представлено несколько вариантов: «Кэроб, ягоды и орехи», а также «Фруктовый Трюфель». Вкусности изготовлены из сухофруктов, орехов, семечек, ягод и других полезных составляющих. Яркая и удобная упаковка надежно сохраняет всю пользу и вкус компонентов.

При регулярном употреблении таких фруктовых конфет даже удастся улучшить состояние здоровья. Это прекрасное дополнение к основному рациону, которое наполнит организм энергией на весь день. Вкусные презенты обязательно понравятся любому сладкоежке!

Купить конфеты без сахара у нас вы сможете по доступной цене и в любом количестве. Никаких минимальных ограничений по заказу нет.

Традиционная рецептура в сочетании с новейшими технологиями позволяет нам изготавливать качественную продукцию. Специальная технология производства кондитерских изделий позволяет сохранить все полезные свойства фруктов. Все это сказывается и на вкусовых характеристиках, которые отличаются изысканностью и гармоничностью. Убедиться в этом может каждый.

Приобрести кондитерские изделия, чтобы сделать приятный сюрприз неравнодушным людям, можно в режиме онлайн или по указанным на официальном сайте gzpt.com.ua телефонам.

Наши менеджеры всегда готовы выслушать пожелания каждого покупателя и помочь выбрать сладкий презент. Для клиентов доступна бесплатная доставка до почтового отделения при заказе продукции на сумму более 1000 гривен. Способы оплаты: безналичный расчет, наличными при самовывозе, наложенный платеж.