Сделать приятно любому человеку легко: достаточно презентовать ему набор конфет в подарочной упаковке! Для этого не нужен даже какой-то повод, ведь порадовать близкого человека, друзей или коллег можно и просто так!

Свадьба, годовщина, желание показать свою любовь и уважение к человеку или выразить поддержку в пасмурный день — сладости улучшают настроение всем! Наборы конфет подарочные порадуют каждого сладкоежку, особенно, если это продукция от гощанского производителя! В нашей коллекции есть вкусные сладости на любой вкус.

 

Подарочный набор конфет от “Пригощайся” — любовь в каждой конфетке!

подарочный набор конфетПриятное дополнение к основному подарку или даже как отдельный полноценный презент — подарочный набор конфет уместен к любому празднику или поводу! Ему обрадуются дети и взрослые независимо от возраста.

Подарочные наборы с конфетами от ГЗПТ угодят каждому сладкоежке! Мы позаботились о вкусовом разнообразии продукции:

  • Грильяжные с семенами, кокосом, мятой, есть классические — медовый метеорит и фруктовый грильяж. Натуральные конфеты на основе грильяжа могут иметь и экстравагантный вкус. Как насчет арахиса с кайенским перчиком? Сладко-пикантное сочетание!
  • Также у нас есть без сахара конфеты. Это вкусная и полезная альтернатива обычным шоколадным или глазированным конфеткам. В них сочетаются ягоды, орехи, фрукты, семена. Попробуйте нашу новинку — “Фруктовый трюфель” и “Кероб, ягоды и орехи”. Детям и тем, кто тщательно следит за здоровьем, натуральные конфеты без сахара идеальный подарок!
  • Создать отличное настроение просто, стоит только подарить фруктовые конфеты от сладкого бренда из Гощи! Банан, дыня, чернослив и инжир, финик, яблоко с клюквой, курага, персик и груша — фруктовое разнообразие на любой вкус! На gzpt.com.ua также можно выбрать фруктово-ореховые сладости, окутанные вкусной кондитерской глазурью.
  • Марципановые конфеты среди любимцев многих, и у нас есть такой замечательный подарочный набор с конфетами! Классический марципан, с шоколадом, в белой глазури и с мятой — коллега или учительница Вашего ребенка, например, будут в восторге от такого презента! Не хватает времени на поиск подарка на Новый год или Рождество? Праздничные боксы от ТМ “Пригощайся” — настоящая феерия вкуса! Фруктовое и ореховое ассорти, нежный шоколад и ароматная глазурь, любимые классические сочетания и неожиданные тандемы.

У нас можно купить конфеты без сахара и глазированные, шоколадные. Независимо от того, что именно Вы выбираете, отличный вкус, высокое качество и стильная подача гарантированы! Мы позаботились о красивом дизайне упаковки, он эстетичный и лаконичный. Рисованные птицы и цветы, стиль петриковской росписи, пейзажи, забавные животные, которые так нравятся детям — производство сладостей на ГЗПТ продумано до мелочей!

 

Как купить подарочные наборы конфет от ТМ “Пригощайся”?

Заказать вкусное лакомство от производителя можно на сайте или в локальных магазинах. Ждем Вас в Киеве, Нетешине, Ровно, в Украинке и Гоще.

Купить подарочные наборы конфет у нас выгодно, поскольку без посредников, и с гарантией свежести и беспрекословного качества!

Конфеты без сахара, шоколадные и глазированные лакомства можно приобрести в любом количестве (от 1 коробки). Минимальной суммы покупки нету! Доставляем “Новой Почтой” и “Укрпочтой” в отделение (фиксированная стоимость услуг 50 грн) и курьером (90 грн). Подробнее об этом читайте на сайте.