Если хочется чего-то вкусненького и полезного, выбирайте натуральный зефир. Это кондитерское изделие среди любимцев взрослых и детей, и это не удивительно! Он легкий, вкусный и тает во рту, а еще имеет тонкий приятный аромат, так хорошо знакомый каждому с детства!

Конечно, самый вкусный зефир в шоколаде Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по доступной цене от прямого производителя!

 

Зефир в шоколаде от “Пригощайся”: почему стоит выбрать именно нашу продукцию?

Диетологи отмечают, что среди различных сладостей обычный и зефир в шоколаде выгодно отличаются. Он помогает сладкоекупить зефир в шоколаде от пригощайсяжкам держать себя в форме, ведь не имеет в составе ни животных, ни растительных жиров. Изготавливают зефир из белков яиц, фруктово-ягодного пюре, натуральных загустителей и сахара.

Мы советуем каждому купить зефир и время от времени добавлять его в свой рацион, но не забывайте об умеренности в потреблении даже с таким полезным, но сладким продуктом! Вернемся к пользе зефирок. Классический рецепт предполагает использование фруктово-ягодного пюре, в частности яблочного. Оно богато фосфором, калием, железом, магнием и др. Наша кондитерская фабрика всегда выбирает только натуральные ингредиенты для приготовления сладостей, а еще использует пектин, который значительно лучше других загустителей:

  • Не изменяет текстуру и вкус конечного продукта.
  • Обеспечивает сохранение насыщенного вкуса яблок или черники.

Производство конфет и других сладостей на ГЗПТ ориентированное на качество во всем, поэтому мы выбираем пектин, который дороже агар-агара или желатина. Благодаря этому наш зефир легкий, вкусный, не имеет тягучести. А еще пектин обладает способностью нейтрализовать и выводить из организма соли тяжелых металлов, снижать уровень холестерина, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Купить зефир в шоколаде рекомендуется еще и тем, кто много работает умственно. ГЗПТ использует натуральный 72% шоколад из какао-бобов, который улучшает настроение, снижает уровень стресса.

Наши конфеты зефир в шоколаде имеют множество преимуществ среди аналогов от других производителей:

  1. 100% натуральный продукт на основе яблочного или черничного пюре!
  2. Добавляем полезный пектин. Никаких компромиссов в виде дешевых и сомнительных заменителей!
  3. На gzpt.com.ua можно заказать свежий зефир по приятной цене без переплат!
  4. В составе нет ароматизаторов или красителей, только настоящий вкус любимых сладостей!
  5. Вкусные зефирки, окутанные натуральным шоколадом, имеют тонкий фруктово-ягодный аромат!

Часто зефир в шоколаде производители пытаются “подделать”, используя дешевое некачественное сырье, а стоимость взамен средняя или даже выше средней. Мы же ориентированы на качество и лояльность к покупателям. Выбирайте лучшие сладости!

 

Где зефир в шоколаде купить от ТМ “Пригощайся”? И чем мы можем порадовать еще?

На нашем сайте Вы можете не только зефир в шоколаде купить, но и классический белый на яблочном пюре и розовый на черничном. Его деликатный вкус и нежный аромат идеально дополнят вечернее чаепитие или Ваш утренний кофе!

Где купить зефир от гощанского бренда? В онлайн-магазине, а также в фирменных магазинчиках в Киеве, Гоще, Ровно, Нетешине, Украинке.

Мы отправляем сладкие подарки по всей стране “Новой Почтой” и “Укрпочтой”! Кондитерская фабрика предлагает несколько удобных способов оплаты: перевод на счет, через Приват24 или терминал, безналично карточкой, через наложенный платеж, наличными при получении.