Сладости без добавления сахара пользуются немалым спросом, поскольку все больше людей являются сторонниками здорового образа жизни и внимательно следят за своим рационом. Однако, наша кондитерская фабрика Пригощайся считает, что это не повод отказываться от любимых лакомств! Уверены, сладкоежки с нами согласятся, не так ли? Встречайте новинку в ассортименте гощанского бренда — пп конфеты без сахара! Теперь Вы можете наслаждаться сладким и не волноваться за лишние сахарные калории! Это вкусная и полезная альтернатива привычным конфеткам от gzpt.com.ua, которыми можно разнообразить свой ежедневный рацион.

 

Натуральные конфеты от “Пригощайся”: полезная сладость на каждый день!

Вкусные натуральные конфеты уже давно в линейке ГЗПТ, а с недавних пор еще появилась продукция без сахара. Предлагаем заказать нашу новинку!

Чем особенные sugar free сладости от “Пригощайся”?
  1. Конфеты без сахара, к тому же у них меньше калорий! Надолго утоляют голод, поэтому это идеальный снек на работе, учебе или прекрасное дополнение к Вашему утреннему напитку дома!
  2. Имеют сбалансированный состав, содержат много орехов, фруктов и ягод.
  3. Купить натуральные конфеты с нашей новой серии стоит взрослым и детям! Это источник полезных углеводов и жиров, они насыщают энергией и хорошим настроением на весь день!

Гощанское производство кондитерских изделий придерживается всех стандартов качества, ведь мы заботимся, чтобы каждая конфетка дарила Вам максимум удовольствия и пользы!

Линия конфет без сахара пока представлена двумя позициями:

● Конфеты натуральные “Кероб, ягоды и орехи”. Интересное сочетание ореха кероб, миндаля и фундука, которым составляют компанию клюква с легкой приятной кислинкой и нежный изюм. Конфетки также имеют в составе натуральный мед.

натуральные конфеты от пригощайсяпп конфеты без сахара от пригощайся

● Набор конфет “Фруктовый трюфель”. Настоящая полезная бомба, заставляет рецепторы взрываться от удовольствия! Финик, банан, миндаль, курага, фундук и кокос в тандеме с изюмом, семенами чиа и кунжутом. Вкусные сладости, которе не вредят фигуре!

цукерки без цукруцукерки натуральні

Такие конфеты без сахара купить можно на подарок или для ежедневного употребления. Конечно, умеренности следует придерживаться даже с такими полезными сладостями, но они гарантированно помогут быть более активным, энергичным и здоровым. Подарочные наборы конфет от ГЗПТ порадуют близких, коллег или любимую учительницу Вашего ребенка.

В частности, много наших покупателей заказывают такие вкусности своим детям, ведь они как раз кстати на школьной перемене, а взрослым — во время рабочего кофе-брейка!

 

Почему стоит купить конфеты без сахара с новой линейки от бренда “Пригощайся”?

Отличный подарок тем, кто следит за своим питанием, и тем, кто просто хочет наслаждаться любимым вкусом — наши сладости одинаково вкусные для всех! Купить конфеты без сахара Вы можете на сайте или в фирменных магазинах. Мы всегда рады каждому покупателю, посоветуем самое вкусное к Вашему столу и на подарок!

Гарантируем, что Вас порадует не только вкус и качество продукции, но также ее стоимость. Заказывайте в нашем онлайн-магазине по цене прямого производителя! Производство конфет является хлопотным и ответственным делом.

Мы вкладываем любовь и вдохновение в каждую конфетку, и приглашаем Вас попробовать их на вкус! Новая серия безсахарных сладостей ждет Вашей дегустации!

Делитесь впечатлениями от нашей новинки на сайте или на страницах соцсетей “Пригощайся”, будем рады Вашему отзыву!