Конфеты с марципаном - это сладости, которые имеют необычный, насыщенный вкус. Вся фишка в том, что состав марципана содержит большое количество натуральных орехов. Они измельчены в муку с добавлением сахарной пудры. В результате смешивания, получаем мягкую, податливую массу. Для получения игры текстур и вкусов глазируем марципановые конфеты в шоколаде. Из невесомого и сладкого, вкус быстро переходит в однородный, мягкий с едва ощутимыми мелкими дольками орешков. Это произведение искусства, которое запечатлевается во вкусовые рецепторы.

Наш завод лакомств "Пригощайся" изготавливает в Гоще самые вкусные шоколадные конфеты с марципаном, которые можно купить по доступным ценам в Киеве.

Каковы особенности марципановых конфет

Конечно, гордостью производства являются доведенные до идеала вкусы сладостей. Мы позаботились не только о потрясающем вкусе, а еще и о качестве и натуральности ингредиентов.

Оформление конфет с марципаном

Несколько видов упаковки предоставляют возможность быстро подобрать наполнение и размер набора для определенного события: встречи с друзьями за чашкой кофе или чая, праздники на работе или вкусного подарка для семьи.

  • Конфеты на развес. Можно выбрать разные вкусы и количество.
  • Коробка конфет с марципаном. Собрали 4 вида в одну упаковку весом 290 граммов.
  • Ящик марципановых конфет в шоколаде. Для настоящих ценителей или на большое количество людей (от 0.5 кг до 2.0 кг).
  • Марципановый набор конфет «Ассорти». В подарочном наборе содержатся различные шоколадные конфеты. Выбрать подходящий можно в каталоге.

Где купить конфеты марципан в Украине

Купить марципановые конфеты можно в интернет-магазине «Пригощайся». Мы имеем большой выбор сладостей для поклонников необычных и качественных шоколадных изделий. Доставляем конфеты Новой почтой и Укрпочтой по всей Украине (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Житомир, Винница, Полтава и другие).