Сегодня брендирование это удачный способ продвижения торговой марки лучший и возможность выгодно представить свой товар. С помощью такого направления рекламы можно значительно усилить лояльность потребителей к бренду, создать положительный образ продукта. Таким образом компания выражает знаки внимания к каждому потребителю. В условиях жесткой конкуренции это ключ к успеху бренда.

Брендированная продукция – надежный помощник в построении крепких и длительных отношений с деловыми партнерами и будущими клиентами. Получить такой корпоративный сувенир всегда приятно – съедобный сладкий и полезный презент понравится каждому.

рекламно сувенирная продукция

Брендированные конфеты от «Пригощайся»: особенности сотрудничества

Кондитерская фабрика уже давно занимается брендированием сладостей в Украине. У клиентов есть возможность заказать вкусности в коробках и обертках с индивидуальным дизайном. При необходимости мы поможем вам разработать дизайн коробки, который точно запомнится. Цена такой услуги – договорная (зависит от сложности и пожеланий заказчика). В результате заказчик получает брендированные сладости, которое помогут выполнить задачи маркетинга.

Минимальный тираж для коробок – 500 экземпляров.

Тираж упаковки оплачивается отдельно согласно тарифам типографии. Стоимость полиграфических услуг зависит от выбранного вами дизайна. Цена кондитерских изделий равна стоимости базовой продукции. Для таких заказов есть приятный бонус – десятипроцентная скидка на лакомства.брендирование сладостей в украине

Также мы можем изготовить лакомства в обертке с нанесением логотипа для вашего бизнеса. Логотип компании будет ненавязчиво напоминать о ней, располагаясь на наших конфетах.

Минимальный тираж для оберток – 500 килограммов сладостей одного вида.

Кондитерские изделия создают наши опытные мастера, используя только лучшие ингредиенты. Они помогут привлечь внимание, а также доставят удовольствие изысканным вкусом и ароматом.

Мы создадим для вас эксклюзивный презент и оригинальный рекламный носитель. Благодаря нам вы получите эффективный маркетинговый инструмент для позиционирования на рынке, продвижения своей торговой марки и повышение объемов продаж продукции.

 

Почему купить конфеты с вашим логотипом от «Пригощайся» – выгодно?

Конфеты купить на выгодных условиях можно на официальном сайте gzpt.com.ua или в телефонном режиме. Каждая заявка обрабатывается в индивидуальном порядке максимально быстро. Срок изготовления – месяц с момента утверждения макета.

Основные преимущества сотрудничества:

✓ оперативная доставка по всей территории Украины;

✓ широкий ассортимент полезных лакомств;

✓ отправление рекламно-сувенирной продукции в максимально короткие сроки;

✓ демократичные цены;

✓ высококачественный сервис и помощь на всех этапах сотрудничества.

Тираж коробок или оберток типография передает нам, и он может храниться на нашем складе совершенно бесплатно длительное время, а сладости можно будет заказывать потом, небольшими партиями, хоть по несколько экземпляров в течение года.

Благодаря этому вкусности будут всегда свежие, а заказ – выполнен и отправлен с помощью «Новой почты» или «Укрпочты» на протяжении нескольких дней.

Брендирование – хороший способ выделиться среди конкурентов и создать дополнительную ценность товарам.