Жаркий сезон — это не повод отказываться от покупки сладостей! Наши постоянные корпоративные и розничные клиенты знают, что из фабрики Гоща конфеты доставляются в целостности и сохранности, несмотря на жаркую погоду!

Продукция изготавливается и хранится с соблюдением необходимого температурного режима. Безусловно, во время транспортировки мы также заботимся об этом! Больший риск составляет неправильное хранение шоколадных конфет и лакомств именно в офисных или жилых помещениях. Мы поделимся несколькими рекомендациями по сохранности наивкуснейших сладостей в летнюю пору!

Каким должно быть хранение конфет и шоколада?

Важное условие сохранности вкуса и формы изделий — хранение конфет при соответствующем температурном режиме. На своем предприятии мы придерживаемся его безукоризненно. Во время транспортировки продукцию укладываем в специальные короба с пенопластовыми гранулками. Они работают как термос, удерживая постоянную температуру.

Купить конфеты

Как хранить кондитерские изделия в жару? Ловите несколько рекомендаций:

  1. Оптимальная температура 17-20°C, уровень влажности не более 70%. Шоколад и сладости не терпят температурных перепадов, а отметка в +30°C является и вовсе критичной. Позаботьтесь о том, чтобы прямые солнечные лучи не попадали на них.
  2. Наша фабрика шоколада рекомендует хранить сладкие угощения в затемненном прохладном месте без посторонних запахов. Если речь о расположении на полках — выбирайте нижние.
  3. Холодильник для хранения таких продуктов не очень подходит, так как температура там достаточно низкая. Если любимые конфеты или любые другие виды кондитерских изделий начали уже таять, положите их на нижнюю полку холодильника. Но после лучше как можно скорее их съесть.

Чем больше добавок и разнообразнее начинка в сладостях, тем меньше их срок годности. Жара этот показатель к тому же сокращает, так что не забывайте о любимых лакомствах и наслаждайтесь ими скорее! Наш завод шоколада маркирует каждую упаковку своей продукции. На этикетке Вы найдете правила хранения! Если Вам нужно самостоятельно отвезти сладкий подарок, например, в качестве презента в гостях или на корпоративе, в жару лучше использовать термосумки с сухим льдом.

Кондитерская фабрика “Пригощайся” быстро и надежно доставит Ваши любимые сладости!

Приобрести вкусняшки Вы можете в одном из наших фирменных магазинов или же на сайте. Кондитерская фабрика позаботилась о комфорте своих покупателей, поэтому заказы онлайн принимаются 24/7. Отправки сладких посылок осуществляем с понедельника по пятницу.

Производство конфет и других сладостей на нашей фабрике происходит со строгим соблюдением всех норм и стандартов. Мы заботимся и о правильной доставке удобными для Вас транспортно-логистическими компаниями, такими как: “Нова Пошта”, “Укрпошта Експрес”. При покупке на сумму от 1.000 грн доставка до почтового отделения бесплатная! Также к Вашим услугам курьерская доставка: наслаждайтесь любимыми лакомствами от “Пригощайся”, не покидая дома или офиса! Отправляем на протяжении 1-3 дней с момента заказа (минимальной покупки нет).

Как и все современные кондитерские фабрики Украины, мы предоставляем большой выбор вкуснейших сладостей на любой вкус: конфеты, зефир, мед с орешками, подарочные сладкие наборы, фруктовые чипсы. Гарантируем качество и незабываемое удовольствие от каждого кусочка!