Известные во всем мире грильяжные конфеты впервые начали готовить на Востоке. Но именно мастера из Франции довели их до совершенства и сделали популярными во многих странах мира. Технология приготовления предусматривает обжарку орехов в карамельном сиропе. Не просто так слово grillage с французского переводится как “жарить”.

Натуральные конфеты грильяжного типа готовятся из плавленого сахара. Он обволакивает измельченные жареные орешки, после смесь охлаждается и застывает. Эти сладости не только очень вкусные, но и полезные!

Почему стоит купить конфеты из грильяжа?

От чего зависит качество грильяжных лакомств?

Равномерная обжарка орехов, прозрачность сахарно-карамельной смеси — вот важные условия для приготовления хорошего грильяжа. Купить конфеты можно мягкие (дробленые орехи и уваренные фрукты) и твердые (грубая обмолка орешков с заливкой плавленым сахаром).

Польза таких сладостей заключается в их разнообразных питательных добавках. Благодаря им конфеты грильяжные становятся невероятно вкусными и полезными, ведь:

купить конфеты грильяжные

  • Персик и курага насыщены витаминами.
  • Чернослив улучшает память, укрепляет нервы.
  • Инжир повышает иммунитет.
  • Орехи влияют на работу мозга, а еще прибавляют энергии, хорошо влияют на волосы, ногти и кожу.

Наша фабрика шоколада тоже создает эти восхитительные сладости. Для приготовления используем только самое лучше современное оборудование, а также отборные фрукты и орехи!

Именно благодаря внимательному подходу к производству наша продукция такая вкусная!

Купить конфеты в Украине от прямого изготовителя можно на нашем сайте или в фирменных магазинах ГЗПТ! Безупречное качество и привлекательный вид — конфетки Пригощайся так и хочется съесть!

Вы можете купить ящик конфет грильяжных с Ровно весом в 1 кг. Мы работаем как с розничными, так и оптовыми покупателями. Напоминаем, что при покупке на сумму от 1.000 грн бесплатная доставка до почтового отделения! Минимальной суммы заказа нет, покупайте в удовольствие!

Производство конфет от ГЗПТ: наслаждение с доставкой к Вам домой!

Наше производство конфет предполагает использование исключительно качественных ингредиентов, отборных орехов и фруктов. Современное оборудование, чистые цеха и совершенная технология производства позволяют нам создавать вкуснейшие сладости для Вас!

Безусловно, другие кондитерские фабрики Украины тоже изготавливают грильяж, но действительно ли он такой же вкусный, как у нас?

Мало иметь профессиональное оборудование - нужна еще команда людей, которые очень любят свою работу!

Наши кондитеры вкладывают все мастерство и любовь к своему делу в каждую конфетку!

На этом сайте Вы можете купить конфеты с фабрики без посредников, с такими преимуществами:

  • Доступной ценой!
  • Быстрой доставкой!
  • Гарантией качества!
  • Возможностью выбрать красивую упаковку и удивить близкого человека!
  • Большим выбором вкусных и полезных сладостей!

Грильяжные конфеты Украина очень любит. Многие с удовольствием покупают их для посиделок за чаем или кофе. К слову, они будут отличным перекусом на работе, учебе или дома, поскольку богаты полезными витаминами и питательны. Ими можно наслаждаться хоть каждый день без вреда для фигуры - главное баланс во всем!

ТМ “Пригощайся” отправляет продукцию “Новой Почтой” и “Укрпочтой” в любой населенный пункт страны, можем доставить до почтового отделения и курьером сразу к дому!