Изысканное удовольствие от каждого кусочка, тончайший аромат настоящего шоколада, фантастический вкус и долгоиграющее послевкусие маленьких шоколадных фейерверков... Настоящая магия вне Хогвартса! Все это - конфеты натуральные из нашей новой премиальной серии Una Luna!

Утонченный вкус итальянского шоколада в тандеме с отборными фруктами и орехами создают особенное настроение. Производство конфет из данной линейки осуществляется нашими кондитерами вручную. Это эксклюзивные лакомства, каждый кусочек которых хранит в себе любовь гощанских кондитеров!

Натуральные конфеты с волшебным вкусом от ТМ “Пригощайся”

Натуральные конфеты “Уна Луна” - это новая серия, конфеты которой на 73% состоят из темного итальянского шоколада. Главные секреты безупречного вкуса этих сладостей - ручная работа, профессиональное оборудование и лучшие ингредиенты!

натуральные конфеты купить

Наша фабрика шоколада всегда делает основной акцент на качестве продукции, ведь для нас важно, чтобы Вы получили максимум удовольствия от гощанских сладостей.

Эта конфетная серия бескомпромиссна, ведь цена полностью соответствует качеству: максимальное содержание какао, высококлассный черный шоколад и наилучшие компоненты.

Предлагаем купить конфеты с такими начинками:

  • Вишня и мак.
  • Фундук и миндаль.
  • Чернослив с орехом.
  • Ликерные конфетки с вишней и белым виноградом.
  • С матча.
  • В этой серии не только натуральные фруктовые конфеты, но еще нежнейший воздушный зефир в шоколаде.
  • Джандуйя — смесь молочного шоколада, фундучной пасты и хрустящей карамелизированной крошки фундука.

Эти конфеты из натуральных продуктов мы готовим без использования каких-либо заменителей и ароматизаторов, только настоящий вкус изысканного шоколада, орехов и фруктов! С каждым кусочком Вы открываете для себя настоящую магию шоколадного удовольствия!

Купить натуральные конфеты Una Luna рекомендуем для создания особенной атмосферы, хотя такой презент безусловно будет уместен к любому поводу. Тончайший аромат шоколада, интересные начинки и нежный вкус конфет подарит тысячи мгновений незабываемого удовольствия.

Почему еще стоит натуральные конфеты купить в нашем интернет-магазине?

Натуральные конфеты купить от гощанского сладкого бренда стоит, чтобы подарить близким безграничное количество приятных эмоций!

Вот еще несколько причин, почему именно нашу продукцию стоит попробовать прямо сейчас:

  • Качество на уровне. Как и все лучшие кондитерские фабрики Украины, мы следим за соблюдением технологии производства. Вся продукция сертифицирована.
  • Разнообразие начинок и превосходный вкус сладостей из итальянского шоколада с украинской душой!
  • Купить конфеты с фабрики можно в фирменных магазинах и на сайте. Есть удобная и быстрая доставка по всей стране.

ТМ “Пригощайся” докажет Вам, что магия не только существует, но еще и так великолепна на вкус!